Найдите периметр квадрата со стороной 5,13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
Периметр - сумма всех сторон
У квадрата все стороны РАВНЫ

Р = 4 * 5,13 = 20,52 (см)
Отвечает Щукин Владислав.
А* 4 P
5.13*4=20.52  периметр