Функция у(х) задана формулой у(х)=-2х^2+х-3. найти у(0),у(-2),у(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Алексей.
У (0)=-3
у (-2)=-2×(-2)^2-2-3=-13
у (2)=-2×2^2+2-3=-9