2/3 :(1/6+1/12)=Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакин Сева.
2/3:(1/6+3/12)= 2/3 : 3/12 = 6
Отвечает Ошева Валерия.
Ответ равен 8 на 3                        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!