Используя числа 2,3,5, запиши равенства, значение которых равно 4. Сколько таких равенств?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
( 3 + 3 ) - 2 = 4
5 - ( 3 - 2 )=4
(2+5)-3=4
(5*3-3)/3=4
5-(2*3-5)=4