С(длина окружности)=24п (п-это пи ,постоянное значимое 3,14) . R-? D-? S-? ( то есть найти радиус,

диаметр и площадь)

Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.
1)R=24 пи: 2пи=12 радиус; 2)12*2=24 диаметр; 3)S=пи*12*12=144пи площадь