Прямоугольный паралепипед составлен из брусков , каждый из которых имеет длину 9 см. ширину6см.

высоту 3см. наиди обьем паралепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
V = a · b · h = 9 · 6 · 3 = 162