(8-9b в квадрате )-(b в квадрате - 6b в квадрате +7)


Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.
(8-b^2)-(b^2-6b^2+7)=8-b^2-b^2+6b^2-7=1+4b^2