Определите по какому правилу записана последовательность чисел:5,86 5,95 6,04.Найдите пятое число в

такой последовательности чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Софрыгина Анастасия.
5.86+0,09=5.95
5.95+0,09=6.04
6.04+0.09=6.13
6.13+0.09=6.22
ответ 6.22(пятое число)
к каждому добавили 0.09