Заложника вышли из двух пунктов и через 2 часа встретились Скорость одного 12 километров от другого

8 км в час Каково Расстояние между пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
1)8+12=20(км/ч)-общая скорость.
2)2•20=40(км)-расстояние между пунктами