Двузначные числа,в которых:число единиц на 6 меньше числа десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
двузначные числа,в которых:число единиц на 6 меньше числа десятков
это
60, 71, 82, 93
Отвечает Микрюкова Мария.
60 (6-0=6)
71 (7-1=6)
82 (8-2=6)
93 (9-3=6)