Плизз помогите!! Расстояние между городами 432 км. Сколько потребуется времени машине на проезд

туда и обратно, если ее скорость в одном направлении 54 км/ч, а вдругом на 6 км/ч меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

54-6=48км/ч

432/54+432/48=8+9=17 часов

........................................................

Отвечает Савиных Ксения.

S=432 км

V1=54км/ч(в одном напр)

v2=54-6=48км/ч(в другом напр)

t1=432км/54км/ч=8часов(для того что бы доехать "туда")

t2=432км/48км/ч=9 часов(на обратную дорогу)

tобщ=t1+t2=8+9=17 часов.

Ответ:17 часов.