962 разделить на 6 с остатком 7286 разделить на 7 с остатком 56647 разделить на 8 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.
962:6=160(ост 2) 7286:7=1040(ост 6) 56647:8=7080(ост 7)