Выполни деление с остатком и проверку 44:8, 73:9,70:8


Ответы на вопрос

Отвечает Умарова Сабина.
44:8=5(ост-4) 8×5+4=40+4=44
73:9=8(ост-1) 9×8+1=72+1=73
70:8=8(ост-6) 8×8+6=64+6=70
Отвечает Кречко Карина.
44:8=5 ( ост4) проверка 5×8=40+4=44

73:9=8 (ост 1) проверка 8×9=72+1=73

70:8=8 ( ост6) проверка 8×8=64+6=70