Х(х-4)+х(3+х)=0.помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эскендер.
X^2-4x+3x+x^2=0 ;2x^2-x=0; x(2x-1)=0 ;=>x=либо  о либо 1/2