Помогите пожалуйста решить!!!Уровнение по алгебре 6+10x=3(2+8x)+4(5-4x) Пожалуйста помогите!!!Очень

надо!Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Творонович Настя.
6+10х=3(2+8х)+4(5-4х)
6+10х=6+24х+20-16х
10х-24х+16х=6-6+20
2х=20
х=10