Найди число которое в 2 раза меньше числа а) 16 б) произведение чисел 4 и 5 в) суммы чисел 26 и 14

г) разности чисел 85 и 67

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
Ответ : а) 8. б) 10. в)20. г) 9.
Отвечает Скрябина Юлия.
А)16÷2=8
б)4×5÷2=10
в)(26+14)÷2=20
г)(85-67)÷2=9