Разложите на простые множители: а) 2268 б) 1120 в) 5632


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
2268= 2* 2* 3* 3* 3* 3* 7
1120=
2 *2 *2 *2 *2 *5 *7
5632=
2 *2 *2 *2 *2 *2 *2 *2 *2 *11