В этой работе ты решил задачи которые тебе предложили авторы.А теперь придумай по числовому

выражению 12*7+23*5 свою задачу и запиши ее условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Сергей.
В магазин привезли 12 коробок с 7 игрушками и 23 коробки с 5 игрушками. Найдите общее количество привезенных игрушек в магазин.
1) 12*7=84 - игрушки в 12 коробках
2) 23*5 = 115 - игрушек в 23 коробках
3) 115+84=199 - игрушек всего привезли в магазин
=)