Папа начинает работу в 7 ч 15 минут, а мама -в 9 часов. когда заканчивает работу каждый из них

,если рабочий день папы 8ч 15мин и перерыв на обед 1ч , а рабочий день мамы 7ч и перерыв 3/4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
1)7 ч 15 мин+8 ч 15 мин+1 ч=16 ч 30 мин-заканчивает работу папа.
2)9 ч+7 ч+3/4 ч=16.3/4 ч=16 ч 45 мин-заканчивает работу мама.
Ответ:16 ч 30 мин,16 ч 45 мин.