В трех вазах стояло по 7 гвоздик из каждой взяли две гвоздики На сколько больше гвоздика было чем

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
7*3=21 21-2-2-2=14 21-14=7 Ответ на 7 больше