Решите на множестве Z уравнения а)x+70=-100. б)y+8=2000. в)z+29=-718


Ответы на вопрос

Отвечает Лезова Кирочка.
1) 30 2)1998 3) 689 понял
Отвечает Шнек Стас.
X=100-70
x=30
б)y=2000-8
y=1992
в)z=718-29
z=689