Добрый день, помогите пжл 3 кл: Запиши выражения и найди их значения: Сумму чисел 40 и 20 раздели

на 3Разность чисел 37 и 29 умножь на 4Из числа 65 вычти частное чисел 24 и3К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3К произведению чисел 3 и 6 прибавь 59Из ста вычти частное чисел 36 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.
{40+20):3=20
(37-29)*4=32
65-24:3=58
29+7*3=50
3*6+59=77
100-36:4=91