Найди ошибки в решении уравнений 376-х=7*9 х=376+63 у:3=720:9 у=8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышулы Төлеген.
376-х=7*9                          у:3=720:9
х=376-63                           у=80*3
х=313                                у=240
376-313=7*9                       240:3=720:9
             7*9 =7*9                      720 : 9 = 720:9