Составте условее задачи гончая преследуя добычу пробежала 340 м и вернулась к хозяину по тому же

пути. сколько м пробежала гончая если хозяин проехал навстречу верхом на лошаде 60 м

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
Условие задачи:
Преследуя - 340 м
Возвращаясь - 340 м - 60 м (= 280 м) 
Сколько всего - ? м
Отвечает Kozachenko Katia.
1)320-60+320 =580 (м)-пробежала гончая