Периметр треугольника 12см.Это на 12см.меньше чемпериметр квадрата.Какова длина стороны квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
1)12+12=24(см)-периметр квадрата
2)24÷4=6(см)одна сторона квадрата
ответ:6см