А-(83-59)=27 реши уравнение (44+18)-с=36


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.


1) а-(83-59)=27                       2)(44+18)-с=36

    а-24=27                                  62-с=36

    а=24+27                                  с=62-36

    а=51                                         с=26