До обеда магазин продал ълеба в 2 раза больше,чем после обеда.Сколько хлеба продал магазин в этот

день,если до обеда он продал 84кг Варианты ответов: 1.126кг 2.168кг 3.252кг 4.256кг

Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.
84:2=42(кг)-хлеба продали после обеда 84+42=126(кг)-хлеба продали всего Это ответ 1.