4/5*10/11 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.
4/5*10/11=4*10/(10*11)=40/110=4/11
Отвечает Губанова Алина.
4/5 * 10/11 
сокращаешь 5 и 10 получается 4/1 * 2/11
и ответ 8/11