Решите примеры с остатком, пожалуйста! 165:45 844:63 10баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Папотина Елена.
165:45= 3*30/45=3*6/9=3*2/3
844:63=13*25/63

"/" черта дроби кароче
3 (остаток 30)
13 (остаток 25)
Отвечает Чехович Артём.
165/45=3 (остаток 30)
844/63=13 (остаток 25)