Помогите пожалуйста решить уравнение 7938-14×a=98


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.
14•а=7938-98
14•а=7840
а=7840:14
а=560
Ответ: 560
Отвечает Жуковская Виолетта.
7938-14×a=98
14×a=7938-98
14×a=7840
а=7840\14
а=560