1)Вычислите: I-4,3I+(-2,7) 2)1.7-x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 7
2) 1,7-х=5
Х= 1,7+5
Х=6,7
Вроде так, первое точно верно.
Отвечает Архипов Артем.
1) 7
2)1.7-х=5
3)х=1.7-5
4) х=6.7
Ответ:6.7 на верное так