В магазине было 816,7 м ткани . в первый день было продано 0,2 части ткани, а во второй день - 0,5

остатка сколько метров ткани осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
1-0,2=0,8 части ткани осталось после первого дня
0,8*0,5=0,4 части ткани продали во 2й день
0,8-0,4=0,4 частей ткани осталось в магазине
816,7*0,4=326,68
метров ткани осталось в магазине