Вычислите срочно 3 класс.2•34;42•2;2•39;25•3.Пример 13•5=(10+3)•5=50+15=65


Ответы на вопрос

Отвечает Батырбаева Нармина.
2*34=68 (30+4)*2=60+8=68
42*2=84. (40+2)*2=80+4=84
2*39=78. (30+9)*2=60+18=78
25*3=75. (20+5)*3=60+15=75