ПОМОГИТЕ решить пример!!!що потрiбно вставити замiсть зiрочок,щоб отримати правильнi рiвностi? 1)

(*-*)x11=88-66m; 2) (15+*)x4=*+4a

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.
88:11=8, 66m:11=6m, 2) 4a:4=a, 15*4=60
1) (8-6m)=88-66m 2) (15+a)*4=60+4a
Отвечает Маковский Данил.
1)(8-6m)*11=88-66m
2)(15+а)*4=60+4а