Напишу сумму а и 40. Найди значения выражения если а =10;20;30;40,50


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
Σ = а + 40

а = 10: Σ = 10 + 40 = 50

а = 20: Σ = 20 + 40 = 60

а = 30: Σ = 30 + 40 = 70

а = 40: Σ = 40 + 40 = 80

а = 50: Σ = 50 + 40 = 90
Отвечает Елистратова Елизавета.
10+40=50
20+40=60
30+40=70
40+40=80
50+40=90