15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)=? найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.
15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)=15+(12322:61-180):11=15+(202-180):11=15+22:11=15+2=17
Отвечает Подолей Каріна.
1. 24+37=61
2.12322:61=202
3.12*15=180
4.202-180=22
5.35*2=70
6.70-59=11
7.22:11=2
8.15+2=17.
Ответ:17