Найти значения выражений,пользуясь сочетательным законом сложения (10+2)+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Тома.
(10+2)+7=10+2+7=19
(а+б)+с=а+б+с
Отвечает Киргинцева Дарья.
Вобщето 10+(2+7)=19!!