Буратино Мальвине и Пьеро вместе 38 лет. Пьеро старше Буратино на 2 года. А Мальвине и Буратино

вместе 23 года. Сколько лет каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Настя.
38-23=15 лет Пьеро 15-2=13 лет Буратино 23-13=10 лет Мальвине
Отвечает Sandul Sereoja.
11 лет и 6 мес. - буратино и мальвине.
пьеро - 13 лет.