Помогите пожалуйста!!! -заранее спасибо!!! дам 20 балов!



Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.
9 967-((5 490*30):100)+(160*52)=0
5 490*30=164700
164700:100=1647
160*52=8320
1647+8320=9967
9967-9967=0
Отвечает Боброва Елизавета.
9 967 - (5 490 * 30 :100 +160 *52)=0