Решите у пример 3x+4y-2x+17+y-12


Ответы на вопрос

Отвечает Nabi Arujan.
3х+4у-2х+17+у-12=х+5у+5
Отвечает Лошадкин Никита.
3х-2х+4у+у=17-12
х+5у=5