Найдите значение выражения: а) 25×(7/10+3/5+1/2). в)5÷1 1/4+7÷1 1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.
А)25×(7/10+3/5+1/2)=45
б)5÷11/4+7÷11/3=41/11