Вычислите площадь квадрата если длина его стороны равна:12см 5мм,1дм 5см 6мм


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
12,5 см X 12,5 см = 156,25 кв.см
15,6 см X15,6 см =243,36 кв. см.
Отвечает Базанова Настя.
Площадь квадрата
а^2
S1=0.12*0.12=0.0144м^2
S2=0.005*0.005=0.000025м^2
S3=0.1*0.1=0.01м^2
S4=0.05*0.05=0.0025м^2
S5=0.006*0.006=0.000036м^2