Привет,помогите решить Log7(1-2x)=Log7 13


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
Log7((1-2x)/13)=0
(1-2x)/13=7^0
(1-2x)/13=1
(1-2x)=13
2x=-12
x=-6