Автобусу надо проехать путь длиной 448 км.он ехал до остановки 4 часа, после этого ему оставалось

проехать часть пути длиной 192 км.с какой скоростью ехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.


1) 448-192 = 256(км) - ехал до остановки

2) 256:4 = 64(км/ч) - скорость

Отвечает Мацевик Аня.
448-192=256(км) - проехал автобус
256:4=64(км/ч) - скорость автобуса