Умножить сопряженные комплексные числа Z1=0,5+I Z2= 1+2I


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.
Z1*z2=(0,5+и)(1+2и)=0,5+и+и-2=-1,5+2и.