На 4 дня 6 тюленям нужно 48 кг рыбы .Сколько рыбы нужно 1 тюленю на 1 день ?


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
48/6=8 -4 тюленям на 1 день 
8/4=2-1 тюленю на 1 день 
нажми спасибо

Отвечает Павлова Елена.
48:6=8кг нужно 1 тюленю на 4 дня значит на 1 день надо 8:4=2кг на 1 день