Упростите выражение: 2/3 √27 +√2 (√8-√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
2/3*3√3+√2*√8-√2*√6=2√3+4-2√3=4
Отвечает Абакумова Дарья.
2/3* 3 корня из 3+корень из 16-корень из 12=2 корня из 3+4-2 корня из 3=4