На автомобиле с родителями дети доезжают до дачи за 2 часа.если бы дети шли с родителями пешком со

скорастью 5 км.в/ч,то пришлось бы идти до дачи 32 ч.С какой скорастью едит автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
32*5=160(км) до дачи
160:2=80(км/ч) скорость машины
Отвечает Брыкова Валерия.
80 км 1)5*32=160(км)дети шли с родителями пешком за 
32 ч
2)2:160=80(км)