Найди 2 значения переменной при которых неравенство верно и 2 значения при которых оно не

верно:x<206*504-208*401 и y>12322:61-3328:32

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
Х< 206* 504- 208* 401
х< 20416
х=2- верно
х=3- верно
х= 21000- не верно
х= 25000- не верно
у> 12322: 61- 3328: 32
у> 98
у=100- верно
у= 143- верно
у= 50- не верно
у= 79- не верно