3c-x если 0,8=с 30=х (Не могу решить.Возможно отпечаталось,или же учительница не правильно

напечатала)

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.
3*0.8 - 30 = - 27,6
1. 3*0,8=2.4
2.2,4-30= -27,6
Отвечает Афанасенко Елизавета.
3с-x если c=0,8 ; x=30
3*0,8-30 = 2,4-30 = -27,6.